Аудиокниги для прослушивания

Модераторы: Vladimir, danvantariy, Vladimir_Kiev

danvantariy

Аудиокниги для прослушивания

Сообщение danvantariy » 23 апр 2016 07:06

Изображение

Модель для сборки, отобранные для эфира.

Ссылки для скачивания
МДС-1
МДС-2
МДС-3
:idea: Есть вопрос по здоровью или любой иной тематике? Пишите! Буду рад помочь! :arrow: danvantariy@yandex.ru

danvantariy

Скобелев

Сообщение danvantariy » 23 апр 2016 08:05

Изображение

На поле боя его легко можно было узнать по белоснежному парадному мундиру. За это враги называли Михаила Скобелева «Ак-Паша» – белый генерал. Его жизнь была полна подвигов, а смерть осталась загадкой. Участник многочисленных походов в Среднюю Азию, герой русско-турецкой войны 1877-1878 годов, блестящий стратег и человек огромного личного мужества. В этой книге о генерале Скобелеве рассказывает его современник Василий Иванович Немирович-Данченко – журналист, брат знаменитого театрального деятеля.
Ссылка для скачивания
:idea: Есть вопрос по здоровью или любой иной тематике? Пишите! Буду рад помочь! :arrow: danvantariy@yandex.ru

danvantariy

Прокляты и убиты

Сообщение danvantariy » 23 апр 2016 08:09

Изображение
Виктор Петрович Астафьев - выдающийся русский писатель, лауреат Государственных премий СССР и РСФСР. В 1942 году ушел добровольцем на фронт, в 1943 году, после окончания пехотного училища, был отправлен на передовую и до самого конца войны оставался рядовым солдатом. На фронте был награжден орденом "Красной Звезды" и медалью "За отвагу".
Пережитое на войне, война, какой видел ее Виктор Астафьев на передовой, стали центральной темой творчества писателя. Роман "Прокляты и убиты" он наполнил невероятной энергией, энергией сопротивления безвременной смерти. Именно этим романом Астафьев подвел итог своим размышлениям о войне как о "преступлении против разума".
Ссылка на торрент

danvantariy

Путь русского офицера

Сообщение danvantariy » 23 апр 2016 08:13

Изображение
Книга Антона Деникина - автобиография легендарного русского генерала, одного из руководителей Белого движения. Это издание полностью (включая вступительную статью) соответствует книге, вышедшей в США в 1953 году.
Ссылка на торрент

Вернуться в «Кладовая Знаний»